L. COULON
(Französisch, Ende 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Bootsfahrt mit zwei Damen" b) "Überfahrt am Chiemsee" dieses Bild unten rechts signiert: L. Coulon, Öl auf Holz, je ca. 19 x 29 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Rahmen
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
L. COULON
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |