Hans SENGTHALER *
(Schellenberg 1892 - 1958 Hallein) "Blick ins Salzachtal" unten rechts signiert: H. Sengthaler, Öl auf Holzplatte, ca. 13,5 x 18 cm, verglast, Rahmen beschädigt
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans SENGTHALER *
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |