Künstler 20. Jh.
Herbst und Winter, 2 Serigrafien in Farbe, Drucksignatur G. Galli 82, Nr. 477/980 und 451/980 auf Rahmenschild Giovanni Galli, betitelt Autunno, Invrno, je ca. 16,5 x 22,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 24.01.2018 |