Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg) Öl auf Holz signiert A Reich 1924, ca. 27 x 32,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Adolf Reich *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 24.01.2018 |