Jugendstil Sitzgruppe
wohl Erzeugnis der Firma Kohn oder Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholzgestelle, schwarz nachmattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, restauriert, bestehend aus: 1 Sitzbank und 2 Fauteuils, geringe Altersund Gebrauchsspuren
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Jugendstil Sitzgruppe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 24.01.2018 |