2 Altschliffdiamantohrringe zus. ca. 0,45 ct
Gold 580, Diamanten in Silberfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,3 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.09.2014 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |