Rambousek Jan (Prag 1895 - 1976 Prag)
Landschaft in Ruthenien, rechts unten signiert und datiert: J. Rambousek 34, Öl/Karton, auf Sperrholz doubliert, 24 x 33,5 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |