Salvador Dali*
Figueras 1904-1989 "Ritter zu Pferd", Radierung, Plattengröße ca. 17 x 12 cm, Papier mit geprägtem Schriftzug "Dali", verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.10.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Salvador Dali*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.10.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.09. - 01.10.2014 |