Josef Tobner jun.
St. Pölten 1942-2014 "Ohne Titel", Aquarell, ca. 41 x 57 cm, signiert JoTo 73, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.10.2014 - 16:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Josef Tobner jun.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.10.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.09. - 01.10.2014 |