Bradt
um 1985 "Blick auf Stein a. d. Donau", Aquarell, ca. 28 x 38 cm, signiert, datiert 86, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
02.10.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Bradt
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.10.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.09. - 01.10.2014 |