Wilhelm Trenkler*
Wien 1877-1964 3 Aquarelle, "Seisenegg, Kreuzenstein, Heidentor-Petronell"ca. 22 x 29 bis 26 x 31 cm, signiert, datiert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.10.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Wilhelm Trenkler*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.10.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.09. - 01.10.2014 |