Smaragd Diamantcollier zus. ca. 9,50 ct
Platin 950, ein Smaragd im Herzschliff ca. 6,40 ct, zwei Smaragde im Tropfenschliff zus. ca. 3,10 ct, jeweils in Feingoldfassungen, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Brillanten zus. ca. 1,70 ct, Länge ca. 40 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 24,1 g, Etui, Smaragde mit äußeren Merkmalen
23.10.2014 - 15:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 22.10.2014 |