Altschliffbrillantsolitär 8,31 ct
Weißgold 585, Stein mit Oberflächenmerkmalen, 8,4, RW 56, in Etui, Dorotheumsgutachten von 2014 liegt bei
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.10.2014 - 15:00
EUR 62.500,-
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 80.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 22.10.2014 |