Diamantohrgehänge zus. ca. 3,40 ct
Weißgold 585, Brillanten, Altschliff- u. Achtkantdiamanten, 10,3 g, mit Stiften, Dorotheumsgutachten von 2014 liegt bei
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.10.2014 - 15:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 4.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 22.10.2014 |