Diamantohrgehänge zus. ca. 3,70 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 2 ct, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 1,70 ct, in Silberfassungen, Arbeit um 1900, 4,1 g, Etui, Brisurenfedern ohne Spannung
23.10.2014 - 15:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 22.10.2014 |