Diamantblütenbrosche zus. ca. 12 ct
Gold ca. 580 Silber kombiniert Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten, Arbeit um 1900, 36,7 g, ergänzte bzw. entfernte Teile, Oberflächenmerkmale
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.10.2014 - 15:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 22.10.2014 |