2 variable Diamantarmbänder zus. ca.12,50 ct
Rosegold 750 Silber kombiniert Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Kulturperlen, verschiedene Tragemöglichkeiten: Collier de chien oder Haarschmuck, französische Amtspunze ab 1847, Gesamtlänge ca.34 cm, Steckschließen, 71,8 g
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
23.10.2014 - 15:00
EUR 13.750,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 22.10.2014 |