Diamant Naturperlenbrosche
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 2,20 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 19 g, Röntgenuntersuchung nicht durchgeführt
23.10.2014 - 15:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.700,- bis EUR 2.200,-
Diamant Naturperlenbrosche
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 22.10.2014 |