Prvinzieller Aufsatzsekretär,
Ursprünglich 18. JH, teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mit Schnitzauflagen in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, frontseitig 2 Laden, ausziehbares Schreibbrett und 2 nachträglich eingebaute verglaste Türen, 194 x 130 x 64 cm, beschädigt, Teile verändert und ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Prvinzieller Aufsatzsekretär,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 24.01.2018 |