Provinzielle Truhe,
19. JH, Eichenholzkorpus figural, floral und ornamental beschnitzt, gewachst, Schloß Schlüssel fehlen, 72 x 118 x 55,5 cm, beschädigt, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Provinzielle Truhe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 24.01.2018 |