Große Vorlegeplatte
Silber 925, Durchmesser ca. 50 cm, Handgefertigt, gerandet mit Weinlaubdekor, aus dem Hause Mazzucato (Milano), 2235,6 g, Italienisches Beschau zeichen, Gebrauchsspurenøs2236
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Große Vorlegeplatte
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 25.09.2014 |