Weinkanne
Silber 800, konischer Gefäßkörper, C-förmiger Henkel, Scharnierdeckel mit Daumenrast Innenvergoldung, Höhe ca. 28 cm, 940,5 g, Innenvergoldung, Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs941
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Weinkanne
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 25.09.2014 |