Kaffee-, und Teeservice
Silber 800, bestehend aus: Kaffee-, und Teekanne, Milchgießer und Zuckerdose, gedeckelt, facetierte Wandung, hochgezogene Henkel mit Beinisolierung, Firmenzeichen: "Eichenlaub" (Vincenz Carl Dub), Österr. Amtspunze 1922 bis 2001, 2250,9 g, Gebrauchsspurenøs2251
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Kaffee-, und Teeservice
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 25.09.2014 |