1 Posten von 5 Kinderbuchenbug holzsessel der Zeit um 1900,
Rt. Vignetten versch. Herstell er wie Thonet und Fischel, nußfarben gebeizte Gestelle mi t Rohrgeflecht bespannten Sitz en, bestehend aus: 2 Armsessel und 3 Sessel, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel-im Focus: "SITZgelegenheiten" |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 15.09.2014 |