Paar Art Deco-Fauteuils mit Bettfunktion,
um 1930, nussfurniert, dunkelgrüner Lederbezug, Gebrauchsspuren, Höhe 81 cm, Briete 72 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Möbel-im Focus: "SITZgelegenheiten" |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 15.09.2014 |