Rechteckiger neoklassizistischer Tisch,
Anfang 20. Jh., versch. Weichu. Harthölzer, tw. creme- u. goldfarbig nachgefaßt, ornamental geziert, Alters- u. Gebrauchsspuren, 75 x 86 x 54 cm
Experte: Günther Minichreiter
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel-im Focus: "SITZgelegenheiten" |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 15.09.2014 |