Vacátko Ludvík (Simmering 1873 - 1956 Prag)
Stute mit Fohlen, rechts unten signiert: Vacátko, Öl/Sperrholz, 59,5 x 69 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 28.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |