Vitrine,
2. Hälfte 19. Jh., tw. Nußholz u. nußfurn., braun mattiert, 3-seitig vergl., 1 Tür, prof. in d. Mitte nach oben gezogener Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, erg. verspiegelte Rückwand, geschweifte Füße, 169 x 132,5 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel-im Focus: "SITZgelegenheiten" |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 15.09.2014 |