Kokoschka und Salzburg
"Broschüre" von Friedrich Welz, Wien 1961, erste Seite mit Widmung und Signatur von O. Kokoschka, dazu: 1 Buch Oskar Kokoschka, Aquarelle und Zeichnugnen, Droemer-Knaur 1963, Abb. teilweise in Passepartouts, schwarzer Leineneinband Ruf 180
10.10.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 360,-
Kokoschka und Salzburg
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 10.10.2014 |