Brockhaus Enzyklopädie 2000
gestaltet und inszeniert von Andre Heller (Wien 1947 geb.) 24 Bände + 1 Band A-Z und 1 Band "Ein Überblick" 20. aktualisierte Auflage, limitiertes Exemplar, Nr. 407/2000, 1. Band. handsigniert, Druck: Melzer, F. A. Brockhaus Leipzig-Mannheim 1998, 4 Acrylboxen, neuwertig, dazu:1 Büchertisch, Modell F 328B, Holz, Horn furniert, Sonderanfertigung, H x T x B =ca. 55 x 30 x 50 cm Ruf 2400
10.10.2014 - 15:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Brockhaus Enzyklopädie 2000
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 10.10.2014 |