Skulptur "Regenpfeifer"
(Arizona - Scottsdale, 2. Hälfte 20. Jhdt.) Eisen/Stahl gearbeitet, runder Sockel (Durchmesser 56 cm), monogrammiert, Höhe ca. 214 cm Ruf 600
10.10.2014 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Skulptur "Regenpfeifer"
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 10.10.2014 |