Rechteckiger Wandspiegel im florentiner Frühbarockstil,
2. Hälfte 19. JH, qualitätsvoll, tlw. durchbrochen geschnitzter und goldgefasster Rahmen mit ergänzter Spiegeleinlage, ca. 85 x 64 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 24.01.2018 |