8 Wiener Besteckbänke, Fa. Seidl
Silber 800, Meisterzeichen J. S. = Josef Seidl, österr. Amtspunze 1872 - 1922, Gesamtgewicht 268,6 g Ruf 130
10.10.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Schätzwert:
EUR 240,- bis EUR 300,-
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 10.10.2014 |