2 Brillantohrsteckclipse zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 750, navetteförmige Saphire, 11,5 g øG12 Ruf 1000
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 10.10.2014 |
- ** - Barbuda 1987 Mi.953-56 (WWF
- LKW "Ford Transit Pritsche FT300M 2,2 TDCI Euro 4",
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.), 2 Bilder: