Bauernschrank,
19. JH, Fichtenholzkorpus, grün grundiert sowie marmoriert und floral bemalt, 2 Türen, 2 Innenladen, profilierter loder Kranz, dieser gebrochen, datiert 1873, ca. 188 x 138 x 62 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
24.01.2018 - 15:00
EUR 280,-
- Startpreis:
Bauernschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 24.01.2018 |