Diamantcollier zus. ca. 1,90 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten -diamanten, abclipbarer Zierteil, Steckschließe, Sicherheitsverschluss 80,8 g, Steine tlw mit Oberflächenmerkmalenøg80
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 7.500,- bis EUR 8.500,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 10.10.2014 |