Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,70 ct
Gold Weißgold 585, Saphire, zwei Kulturperlen, best. aus: 1 Ring, RW 58, 2 Ohrgehänge, 29,3 gøg29 Ruf 1100
10.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 10.10.2014 |