5 Krüge,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, verschiedene farbige Dekore, Höhe 19-22 cm, restauriert, beschädigt, Teile ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
16.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
5 Krüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2014 |