Tempeltänzerin und -tänzer,
Fa. Hutschenreuther, Kunstabteilung, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 28,5 und 30,5 cm, Entwurf. C. Werner, grüne Marke, Tänzer etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Tempeltänzerin und -tänzer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2014 |