Kaván František (Lhota Víchovská 1866 - 1941 Libuň u Jičína)
Kleinäcker in den Bergen, rechts unten signiert und bezeichnet: Kaván "Horská políčka", Öl/Karton, 39 x 50 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |