Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Zwei weiße Katzen, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Arthur Heyer
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2014 |