Alfred Vickers
(Newington 1786-1868 London) Englische Flusslandschaft mit Staffage, signiert A. H. Vickers, Öl auf Leinwand, 45 x 81 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), abgeblättert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Alfred Vickers
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2014 |