Konrad Petrides *
(Wien 1864-1943) Bergkirche vor Alpenpanorama, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 59,5 x 84,5 cm,. gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Konrad Petrides *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2014 |