J. L. Ronay, um 1900
Die Kartenleserin, signiert J. L. Ronay, Öl auf Leinwand, 80x 64 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
J. L. Ronay, um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2014 |