Omega Constellation
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 564, Werk Nr. 25389475, Feinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt, Datum, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168009, 48,4 g, ohne Band, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Omega Constellation
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 22.09.2014 |