Herbst Jaroslav (Dušníky nad Vltavou 1887- 1971 Prag)
Königskerzen im Krug, rechts unten signiert und datiert: J. Herbst 33 (?), Öl/Leinwand, 50 x 40 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |