Bém Rudolf (Rábín 1874 - 1955 Sušice)
Der Fluss Otava, links unten signiert und datiert: Vr. Hlava 1931, Öl/Sperrholz, 49,5 x 63,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 15.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |