Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Raubvögel über Hochwaldsee", rechts unten signiert Leo Frank, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Leo Frank *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-