Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) "Blick auf Bad Leonfelden", links unten signiert Jos. Schnetzer, Rückseite datiert 1971, Temperamalerei auf Karton, ca. 46 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Josef Schnetzer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |