Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.) "Liegender weiblicher Akt", rechts unten signiert Michael Fuchs, handkolorierte Radierung (Farbunikat), nummeriert 10/199, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 32 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Michael Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |